Блинная | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блинная

Август 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Вчера я сидел в блинной «Сковордка» недалеко от своего очередного деньгохранилища и задавал себе в while(«не хлебом единым») два типично русских вопроса: почему у меня так болит голова и почему всё так мерзко, противно и абсолютно бездуховно. Как обычно, впрочем.
Все блинные с названием «Сковородка» обладают довольно интересными, на мой взгляд, сотрудниками (в прохаббардистском Алендвике их называют «хозяйка зала», по-нашему — уборщица и протирщица столов), которые при любой возможности готовы тебя меж собой обсудить. По моим опять же наблюдениям, подобными обсуждальщицами грешит только «Сковородка». Как я туда не приду, так сразу же они начинают обсуждать. И почему-то непосредственно меня. Не скажу точно, сколько раз это было, но это было. И последний раз это было вчера. Не успел я переступить порого сего брюхоугодного заведения, как «хозяйки зала» стали активно обо мне перешёптываться, забывая о каких бы то ни было приличиях и о том, что их, как бы, слышно. Решив послушать, о чём говорят «хозяйки», я сел в непосредственной близости к ним и, поглощая рассольник и салат по-домашнему, слушал, чего они там про меня говорят, продолжая в фоне думать о зверски болящей голове и бездуховности ситуации. На середине блина с ветчиной и помидорами мне надоело их слушать, а также отражать от себя их бесконечные взгляды, что я решил закончить трапезу и, продолжая думать, где бы в этом ёбанном центре города найти аптеку, дабы излечить моск, вернулся в деньгохранилище.
Потом я оказался дома в Тёплом Уютном Кресле, выпил Темпалгину и мы поехали с Дарьей снова тариться всякой кухонной утварью и едой в Гипервиват. Но об этом позже.
Если вам срочно нужно доставить какой-то товар, то курьерские службы вам очень для этого пригодятся.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.