музыкальное | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

музыкальное

Август 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Надо было сделать выбор. В монастырях не давали курить, в тюрьмах пить, оставалась армия.
ДМБ

Песни партизан, танцы под баян, молодость моя — Белоруссия.
Иван Кайф — География
Заглянул к родителям в гости. Папа умудрился где-то приобресть себе губную гармошку Eurofon Harmonica DeLuxe 24, в которую я беспрерывно дул различными способами минут 20, пока в грудной клетке не стало Приятно Покалывать. Захотел научиться играть. Впрочем, мысль обучиться умению на чём-нибудь играть в моей голове живёт давно. Но есть один нюанс — рояли, пианины, баяны и прочее меня не прут категорически и почему-то упорно ассоциируются с музыкальными школами, которые в свою очередь ассоциируются с климаксными тётками-преподавателями в пенсне. Либо с песнями народности, которые вообще восходят корнями к моему русофобству и прочему. Вот такой сложный ассоциативный ряд.
Гитары и прочие атрибуты выездов на природу с песнями бардов и прочего сброда меня тоже прут, поэтому хочется какой-нибудь нейтральный и простенький инструмент. Учитывая тот факт, что с губной гармошкой я познакомился впервые году в 1993, когда папа мне привёз её из Венгрии. Увы, та гармошка не дожила до наших дней и после непродолжительных моих игр на ней была зверски разобрана подручными отвёртками и прочим.

Или, может, кто-то назовёт ещё какой-нибудь нейтральный инструмент?
Я считаю, что в наше время в обязательном порядке стоит производить остекление балкона, так как это увеличивает жилую площадь в доме.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.