Сельское хозяйство Японии. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Https://traveler.market

https://traveler.market тур путешествие в монголию авторские туры монголия.

traveler.market

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сельское хозяйство Японии.

Август 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем


Сельское хозяйство Японии представляет своеобразную колонию капиталистического города, поставляющую дешевую рабочую силу японским монополиям, давая им возможность хорошо конкурировать на мировых рынках.

Вторая, не менее острая экономическая и социальная проблема Японии связана с наличием в Японии большого числа средних и мелких предприятий. Как видите, несмотря на быстрый процесс централизации и монополизации производства, мелкие и средние предприятия растут численно, выпускают половину всей продукции обрабатывающей промышленности и продолжают играть главную роль в обеспечении занятости населения.

Однако заработная плата рабочих на мелких предприятиях обрабатывающей промышленности составляла 60 —70% от заработной платы рабочих крупных предприятий. Можно предполагать, что количество мелких и средних предприятий будет и дальше возрастать, что производительность труда на них и соответственно зарплата даже при модернизации технологии их производства будут отставать от крупных предприятий.
Отбеливание зубов с использованием каппы со скидкой поможет вам в том случае, если вам не мог помочь до этого ни один другой метод.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.