Интелектуальные игры бесполезны | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Интелектуальные игры бесполезны

Апрель 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

По последним проведенным учеными исследованиям оказалось что интеллектуальные игры не дают никакого результата они как оказалось никак не повышают умственные способности геймера.
В данном исследовании было задействовано 11.43 тысяч людей, в возрасте 18-60 лет. Сначала эти люди прошли тестирование умственных способностей, а после этого 6 недель они хотя бы по 10-15 минут в день уделяли интеллектуальным играм
Индустрия производства интеллектуальных игр очень хорошо развита, да и торговля ими приносит немалый доход при этом все эти программы не оказали ни какого воздействия на повышение скорости и качества выполняемых экспериментальных задач.

Мне как-то нравилось играть в шахматы когда я учился в школе. Так я помню когда я в них играл — дела по математике и физике шли заметно лучше. Может исследователи все-таки ошибаются? Или сейчас стали такие игры которые действительно бесполезны?

Жизнь в будкеМного ли надо человеку для жизни? Оказывается совсем не много. Это демонстрировал еще давным давно Диоген Синопский (ок. 400—325 до н. э.) который жил в бочке, тем самым заявляя всему миру, что если настоящий философ познал смысл жизни, то он непременно откажется от материальных благ. Неизвестно только сколько времени он прожил в бочке, а вот в Китае есть уже современный китайский Диоген который уже как два года прожил в телефонной будке. При этом он ни с кем не общается но выглядет опрятно, так же пользуется зеркалом с которым он и разговаривает сам с собой. Одежда его вся в латках, умывается он в общественном туалете.
А как по вашему должен жить человек который узнал смысл жизни?
Я так и не дошел в свое время до самой истины, а вот сейчас и думаю, может мне не стоило и стремиться туда, ибо как Диоген я жить точно не хочу и не планирую:)

Я считаю, что наилучшая итальянская обувь в бутике продается на сайте www.camiceria.ru. Именно там я и приобретаю всегда всю свою обувь!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.