Все зависит только от вас. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Все зависит только от вас.

Февраль 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Интересное

Юный художник.
Как вы думаете, какому автору принадлежит данная картина:

Вопрос даже не столько в том, кто ее автор, а сколько этому автору лет. Так вот, автору данной картины, Киерону Уильямсону всего 6 лет! Шестилетний художник — настоящий гений, он рисует ландшафты, гавани, портреты животных, достопримечательности, передавая тени, отражения и ракурсы, как профессиональный художник намного более зрелого возраста…

Безрукий парень.
Помню, я стоял в налоговой по своим делам. Впереди передо мной стоял безрукий парень, который сдавал отчетность. Только представьте, молодой парень без рук, у которого есть свой бизнес!

Самый дорогой патент в истории.
К президенту Western Union, Вильяму Ортону, в 1876 обратился молодой изобретатель с предложением купить патент на его изобретение. Цену изобретатель запросил неслыханную по тем временам – около ста тысяч долларов. Президент ответил отказом, назвав его изобретение «коммерчески невыгодной электрической игрушкой». Молодым изобретателем был 29-летний Александр Белл, а его изобретение – это телефония. В результате Белл построил собственную корпорацию, создал собственную телефонную сеть, а его компания, AT&T , стала одной из самых прибыльных компаний на планете.

К чему я привел все эти истории? В этой жизни все на самом деле просто. Все зависит только от тебя. Осознай это. Перестань ныть о том, что у тебя ничего не получается. Прекрати думать, что ты неудачник. Просто начни поиск. Твои кумиры такие же люди, как ты. Подумай об этом.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.