Даризада | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Даризада

Февраль 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Я

Когда-то давно мне попалась книжка Рэймонда А.Моуди «Жизнь до жизни. Жизнь после жизни», в которой в том числе были инструкции по самогипнозу. С двоюродным братом мы записали голос на кассету и начали пытаться погрузиться в гипноз с целью изучения своих предыдущих жизней. Брат впал в гипнотическое состояние, а я сколько не старался так и не смог достичь сколько-нибудь действенного результата. После того, как он вернулся, он отчетливо помнил свои предыдущие воплощения и яростно мне о них рассказывал. Потом мы попробовали эту кассету на его сестре. Опять таки все вышло вполне удачно и она все прекрасно помнила. Я так и не впал в гипнотическое состояние.
Прошло несколько лет, я уже давно забыл о тех опытах, которые мы проводили, как в один «прекрасный» день мне на глаза не попалась все та же книжка. Я перечитал ее снова. А когда мы собрались с друзьями, я рассказал им о данной книжке и о прошлом опыте.
Андрей сказал, что он может и без кассет ввести любого человека в гипноз. Первой вызвалась Марина. Андрей по быстрому сделал импровизированный маятник. И начал.
Ваши веки тяжелеют… десять .. и так далее… Я в этот момент все внимательно слушал и запоминал. Не знаю, где учился Андрей гипнозу, но как я позже понял, он совершил несколько очень грубых ошибок, когда разговаривал со своими жертвами. Андрей вообще, сколько я его помню, всегда обладал удивительной способностью убеждать людей в любой чуши, которую он придумает. Но это отступление. Итак, Марина попала в гипноз, увидела одну из своих прошлых жизней, а когда Андрей начал выводить ее из гипноза, он совершил одну из своих ошибок. В общем на выходе мы получили две Марины, одну настоящую, и одну из прошлой жизни. Так и ходила она целую неделю просыпаясь то одной, то другой. Полноценное раздвоение личности. Так бы она и ходила дальше, если бы мы не поняли, что это была за ошибка.
Кстати, Андрей пытался и меня погрузить в гипноз, но безуспешно. В один момент я посчитал, что достаточно уже знаю о гипнозе, и решил само лично ставить опыты над людьми(с их согласия). Я всегда все делал правильно в гипнозе, заранее зная, какие ошибки допускать нельзя. Но оказалось, что не так все просто… Я даже предположить не мог, что обладаю дьявольским даром, который позволяет вытаскивать из людей всех самых страшных демонов наружу.
Первый же опыт. Маятник, правильные слова… из подопытной (я даже не помню ее имени) вырывается дьявольский крик, который до сих пор, спустя десять лет стоит в каждой клетке моего тела. После этого начинается бред о вампирах и других нечистях…
Опыт номер два. Подопытная Марина. И проснулся демон, который преследовал меня в течении где-то трех лет после этого момента. Я долгое время думал, что это бред собачий, пока демон не начал приходить ко мне в телах разных людей, и пытаться периодически избавиться от своих носителей. Почему я считаю, что это демоны? В течении трех этих лет меня водили по многим ложным путям о природе мироздания. Демон всячески пытался подчинить мой разум своей воле, давая всевозможные соблазны, угрожая расправой над носителем, много было попыток «самоубийств» у носителей, так же были попытки внушить мне то, что я избранный. Я старался не поддаваться на эти провокации, и вроде успешно. А вот Егору не так повезло. Паренек оказался более слабым, он быстро поддался на провокации. В один прекрасный момент он осознал, что его воплощение — это второе пришествие Христа на Землю. И начались игрушки на чердаке… проще говоря крышу у него сорвало.
Слепая, всепоглощающая вера конечно дает реальные результаты, Егор смог многое, у него и вправду развились практически мгновенно способности, недоступные простым людям… Но слепая вера, которая не имеет под собой реальности и истины ни к чему хорошему не приводит и не дает реального могущества.
Помню я получил свою первую зарплату (это был первый курс) и мы с Егором пошли попить пива. Купили по бутылке, как к нам подошли два быдлогопа с предложением подарить им денег. Ну, я поговорил как надо с быдлогопами, они развернулись, и начали уходить. В этот момент Егор, который реально ощущает, что он бог кричит в догонку быдлогопам:
«И вообще, еще раз вас увижу, я вас на части порву!»
Быдлогопы оборачиваются, в этот момент из магазина выходят их товарищи, еще десяток таких же быдлогопов. Вся эта бадяга начинает двигаться на нас. Егор неумолим, стоит, ждет, когда они подойдут. Как только быдлогопы оказались возле нас, я увидел, что Егору в нос летит огромный кулак. Ну, что делать. В тот же момент бью в нос первого, кто стоит передо мной. Тут начинается замес. А, еще прямо перед тем, как Егору прилетел первый кулак, рядом с нами прошел какой-то знакомый… он умудрился крикнуть нам «привет»… бедняга… за «привет» в больницу угодил…
Следующий момент я лежу на земле, меня запинывает толпа быдлогопов, одним глазом вижу, что с Егором происходит то же самое. Каким-то чудом недалеко от нас был открытый подъезд, в который получилось забежать… Заперли дверь… Егор — дебил через дверь продолжает им орать, что разорвет их на мелкие части, я пытаюсь заткнуть ему рот…

Мораль сей истории такова:
Если ты не обладаешь всей истиной, не стоит делать веру всепоглощающей.
То что ты считаешь истиной может оказаться не больше, чем инструмент манипуляции.

PS: Я долгое время пытался понять, откуда берутся демоны, которые приходили ко мне в то время, когда я занимался гипнозом. Сейчас я начинаю понимать, что это не их демоны. Это демоны, которые сидят внутри меня. Поэтому у меня выходят эти рисунки. Я же никогда не задумываюсь над тем, что я рисую, все выходит само собой… Поэтому мне снятся эти сны…

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.