Сценарий «Завеса» Часть 18 и 19 -Рассказы и книги grafchitaru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сценарий «Завеса» Часть 18 и 19

Февраль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Мистика

Если герой не подбирает человека:

Михаил проезжает мимо этого явно обкуренного хиппи, но через несколько поворотов видит его на дороге снова, и снова и снова. Если после это го он все — таки решает подобрать молодого человека, то после сцены с радио, когда Михаил выходит из машины вслед за Александром, Александр становиться монстром, и кто в результате схватки окажется в виде кровавого месива на камнях, вопрос спорный, и только от игрока зависящий.
Если Михаил оказывается все таки настолько пуленепробиваемым, что вообще не подбирает хиппи, несмотря на многократное появление того на трассе, то ему самому придется включить себе радио, но затем выключить его не дослушав, спокойно въехать себе в город, но ко всем трудностям и передрягам, преследующим его прибавиться еще одна. Это Александр, преследующий его в виде навязчивого монстра, в черте города.

Сценарий «Завеса» Часть 19. Если герой выберет путь 2

Михаил смело сворачивает в сторону Бара «Надежда». После пяти минут езды, показывается высокий забор, на котором написано «mmorpg игры бесплатно«, с приглашающее открытыми воротами. Но въехав во внутренний двор герой понимает, что делать то ему здесь как бы собственно и нечего. Бар — точная копия того, в котором Михаил уже был, разбит и заброшен. Вывеска, слетела с крючков и упав загородила входную дверь. Все пыльно и тихо, как будто уже несколько лет здесь ни ступала ни нога ни какая либо еще часть тела человека. Герой может вылезти из машины и попробовать зайти в бар или пошариться по двору, но это ему ничего не даст (ну может кроме пары аптечек или там патронов, или еще какой-нибудь дряни). Михаил садиться обратно в машину, выезжает в противоположные ворота. Через несколько метров он снова видит забор, ворота. Заехав туда он понимает, что он опять в том же дворе с разбитым баром. И так он будет ездить до бесконечности, как будто бы по прямой, а на самом деле попадая в одну и туже локацию.
А выход прост как все банальное. Ему надо потрудиться и оторвать свою задницу, от мягкого и удобного сидения машины, и прогуляться пешком. Как только он на своих двоих выйдет в ворота, постоянное возвращение в одну точку заканчивается, и Михаил снова оказывается перед перекрестком с указателями.
Теперь перед ним, соответственно только два пути
Он может направиться в город, но только уже пешком. По пути, он встречает опять того же хиппи, тот представляется, подкуривает сигарету, достает из кармана радио, включает его, прослушивает сообщение, недослушав которое Михаил выбивает радио из рук Александра, Александр отступает и неминуемо летит к обрыву, торопясь стать месивом кровавым. Михаил тупо посмотрев на получившийся экстракт человека или «лепешка яко кровавая», и почесав в затылке, топает на своих двоих в город.
Если же Михаил опять таки избегает хиппи, обходя его кругом, но потом все же подходит, все происходит как в сценарии с машиной, Александр становиться монстром и придется герою кулаками доказывать кто здесь № 1. А ну уж если, Михаил совсем не решиться подойти к хиппи, то после найдет на дороге радио, сам своими нежными ручками повернет выключатель, недослушав проклятое сообщение, бросит радио на дорогу, да еще и пнет по нему хорошенько. Но опять же в этом случае, придется терпеть ему проклятие в виде нового, часто встречающегося и назойливого монстра.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий