Как раскрутить блог на wordpress | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как раскрутить блог на wordpress

Февраль 7th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Как раскрутить блог на wordpress

Как раскрутить блог на wordpress


Сложнее всего в работе с блогом – это, непосредственно, его раскрутка. И как раскрутить блог на wordpress? Для продвинутого человека в блогосфере это не проблематично, однако, новичку придется несколько попотеть, чтобы решить эту новую для себя задачу. Нужно найти, где взять полезную, интересующую информацию по продвижению блога на wordpress. Поэтому то, данная статья и посвящается этой тематике.
Для раскрутки вашего блога используйте комментарии на блогах с вашей тематикой. Также проводите общение на тематических форумах, а также в сообществах соц. сетей. Естественно, оставляйте ссылку на свой интернет ресурс.
Далее, не забываем об участии в акциях, конкурсах и марафонах, которые проводят другие блоггеры. Ну и конечно, проводите сами их.
Старайтесь делать размещение интересных статей со своего сайта на форумах с вашей тематикой, с оставлением активной ссылки на ваш источник. Старайтесь постоянно привлекать постоянное и заинтересованное внимание к вашему блогу со стороны сообществ. Затем, не стесняйтесь публиковать статьи с упоминанием блоггеров, которые пишут в одной с вами тематике. Временно позабудьте о конкуренции. Любому человеку понравится то, что о нем пишут. А когда он прочитает статью, существует большая вероятность того, что он взаимно сошлется на ваш ресурс.
А это что – а это дополнительный контент и плюс для поисковиков. Далее, оставляйте свои ссылки на записи в популярных соц. закладках. Произведите регистрацию своего блога в каталогах и рейтингах блогов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.