Как ускорить индексацию сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как ускорить индексацию сайта

Февраль 7th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Как ускорить индексацию сайта

Как ускорить индексацию сайта


Индексация сайта – это главный шанс привлечения интернет пользователей на ваш интернет ресурс. Если есть шанс оказания влияния на него, то лучше всего это делать с самого зарождения сайта.

Во-первых, нужно добавить ваш ресурс в поисковики. Это наипервейший и наиважнейший шаг вообще для какой-нибудь индексации, а е только для ускорения ее. Крайне важно, чтобы поисковые системы, вообще разыскали ваш ресурс, после чего стали его индексировать. Обязательно, чтобы к этому моменту у вас на сайте не было менее двадцати статей, дизайн и регулировка всех средств связи.

Во-вторых, вносите свои комментарии на сайты с тематической тематикой. Естественно, не начинайте комментирование абсолютно всех, старайтесь выделять самые знаменитые и с самым большим контентом. Не стоит оставлять спам – он может негативно сказаться, лучше пишите интересно и вдумчиво, для того, чтобы заинтересовать пользователя.

В-третьих, старайтесь использовать сервисы вопросов и ответов. Здесь, также не оставляйте спам, но по возможности оставьте ссылки на свой ресурс – это хорошо поможет его быстрой индексации.

Далее, вашу ленту RSS нужно разместить в каталогах RSS

Ну и еще, желательно прикупить для молодого сайта (возраст до полугода) до пяти ссылок с хорошо индексируемых тематических сайтов.

Если у вас есть ребенок, то вы уже столкнулись с ограниченным выбором одежды и завышенными ценами. Есть альтернатива — зарубежные интернет магазины детской одежды, где присутствует ассортимент с самыми различными ценами, только выбирайте.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.