Мобильный блоггинг | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Мобильный блоггинг

Январь 8th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение

Мобильный блоггинг

Мобильный блоггинг


Можно сказать, что интернет-пользователи уже практически все знают про понятие блог, что еще можно рассказать? А можем сегодня поговорить о понятии мобильный блоггинг. Мобильный блоггинг по причине своей мобильности имеет большой шанс завоевать популярность среди блоггеров.
Сейчас сотовый телефон уже давно является средством доступа в мировую сеть интернета, по этой причине у него появились все сетевые ресурсы, которые имеются на традиционных компьютерах. В настоящее время темпы роста мобильных блогов не ниже темпов роста на традиционных компьютерах. И на это есть несколько причин. Первая причина – это вообще большая популярность самого блоговедения. В 2011 году в интернете уже насчитывалось более четырнадцати миллионов блогов и с каждым днем эта цифра все больше.
В настоящее время блоговедение с мобильных устройств, таких как смартфоны, камерафоны и так далее, является видом журналистики. А соеднение этих мобильных устройств и компьтеров еще больше улучшает данное направление. В любой момент, любой мобильный блоггер может запечатлеть любое произошедшее событие и моментально рассказать об этом всему миру. И это не телевидение, что по скорости событий, что по наличию независимого мнения мобильный блоггер обгоняет его. Например, мобильный блоггер находиться на выставке Одежда 2012, где представлена коллекция брендовой одежды от мировых дизайнеров на 2012 год, он может сразу в течение нескольких минут опубликовать у себя понравившиеся экземпляры одежды.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.