Заработок на архивах | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Заработок на архивах

Январь 6th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Монетизация

Заработок на архивах

Заработок на архивах


В сети интернет имеются программы партнерского сотрудничества, называемые смс-архивами. Эти программы дают возможность реально заработать на сайте. Так как заработать на своем сайте? Во первых, вам поможет в этом трафик мультимедиа, с его помощью вы сможете зарабатывать на сайте намного больше. Когда вы создаете архив, нужно следовать следующей последовательности:
1. Нужно задать файлу как можно более привлекательное название и описание, для того чтобы пользователь захотел скачать ваш архив за определенную плату.
2. Определите цену архива. Не нужно задавать чересчур высокую цену, дабы не отпугивать клиентов. Но не нужно задавать слишком низкую, дабы не выдавать свой архив за низкокачественный продукт. А также, ваш заработок от архива составляет семьдесят – восемьдесят процентов. Оставшиеся проценты разделят между собой оператор и партнерская программа. Для привлечения потенциальных клиентов, вам необходим пиар для архива.
Для пиара подходят самые различные методы, такие как пиар в форумах, реклама в социальных сетях, месенджерах и так далее.
И не забывайте, что то что требуется от вас – это только трафик мультимедиа. В этом случае, этот вид работ даст вам хороший доход при небольшом расходе времени и сил.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.