Вывод денег из интернета | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Вывод денег из интернета

Октябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Когда я рассказываю кому либо что работаю в Интернете, и на этом кормлю свою семью, то конечно встречаю много удивленных взглядов. Все таки еще совершенно не достаточно у нас развита интернет культура, и для многих людей интернет — это средство проведения досуга и получения информации — не больше. И мысль о том, что в интернете можно серьезно работать и зарабатывать — вызывает у них недоумение.
И конечно на меня сыплется рад вопросов и специфике моей работы, возможностях, доходе и о многом другом. И реди этих вопросов постоянно промелькивает один: — А каким образом я получаю денежные средства заработанные в интернете на руки?
Все очень просто — специально для таких целей и существуют кредитные карты. Денежные единицы заработанные в интернете очень легко ввести себе а кредитную карту , а затем поити в ближайшее отделение банка и снять их там. Такие карты сейчас есть по моему у всех. А если у вас её нет, но вы решили пойти по моим стопам и тоже пробовать свои силы на работе в интернет пространстве — то оформить кредитную карту для вас будет просто необходимостью. Кстати и оформить кредитную карту через интернет тоже легко — то есть можно заказать себе карту не отрываясь от монитора а потом её только получить. И можно начинать работать!
Интернет развивается бешенными темпами затягивая в свои сети все больше и больше пользователей. Они занимает огромное место в наших жизнях — и так будет и дальше.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Вывод денег из интернета”

  1. Влад
    Октябрь 22nd, 2011 at 22:40
    1

    Хорошая тема, но есть вопрос. А налоги платишь? И как это происходит.

Комментарии закрыты.