Как начать заявлять о себе в интернете? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как начать заявлять о себе в интернете?

Октябрь 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Как известно — по одежке встречают, а по уму провожают. Этот принцип действителен не только для жизни, но и для сайтов в интернете, ведь каким бы качественным не был контент на сайте, если дизайн при этом будет убогим, то большинство читателей уйдут с сайта даже не начав его читать, а значит они никогда не прочитают ваш качественный контент. Хорошо, если по специальности вы дизайнер и кроме того владеете навыками верстки HTML и CSS, но что же делать в том случае, если вы ничего не смыслите ни в создании сайта, ни в создании дизайна под него? Думаю, что вариантов решения данной задачи здесь может быть всего два:

  1. Научиться всему этому самостоятельно, чтобы можно было и сайт сделать и дизайн под него нарисовать, но это очень долго и не факт что в конечном счете получится хорошо.
  2. Заказать разработку сайта и дизайна в сторонней компании. Здесь можно получить и качество и экономию времени.

С другой стороны, заказ сайта в сторонней компании может стоит довольно дорого. Но можно ведь обратиться и в компанию, которая проводит акцию в настоящий момент и может вам сделать сайт в стиле минимализма или сделать креативный дизайн сайта вообще бесплатно. Естественно, что такой сайт будет сайтом визиткой с несколькими статичными страницами, а так же с динамично наполняемым блогом. Согласитесь, что это вполне неплохой вариант для начала своей деятельности в сети. Подробности такой шикарной акции можно узнать на сайте http://bitrate.su/action_free_site/.
А после того, как вы разовьетесь и начнете нормально разбираться и зарабатывать в сети, можно будет уже подумать и над тем, чтобы раззориться на создание портала или просто большого корпоративного сайта.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Как начать заявлять о себе в интернете?”

  1. tracer_k
    Октябрь 18th, 2011 at 13:42
    1

    Я открыто заявляю: если сейчас не выйдешь в аську, то уйдет норм заказ )

  2. Дмитрий
    Октябрь 18th, 2011 at 19:22
    2

    Один из интересных вариантов сайтов, это флеш сайты. Можно делать очень красивые вещи.

  3. vlad
    Октябрь 19th, 2011 at 15:19
    3

    Вай,вай,вай, и это для того чтобы заявить о себе. Есть способы по проще, и по бесплатней. Но в итоге всё зависит от человека, ведь не сайт красит юзера. А юзер сайт.

  4. Вика
    Июль 2nd, 2012 at 06:46
    4

    «Самаранефтгаз» не согласилась с этим решением и обратилась в арбитражный суд. В Челябинской области главу сельского поселения арестовали по подозрению в разбое. Она стала чемпионкой в многоборье (самый престижный вид программы) и в командном турнире.

Комментарии закрыты.