Блоги бомжей | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блоги бомжей

Октябрь 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Если вы увлекаетесь SEO или просто блоговедением, то наверняка уже успели натолкнуться на такое понятие, как «блог бомжей». Это не значит, что блоги эти ведутся бомжами на помойке или бичами какими-нибудь, а значит это то, что человек, ведущий блог в настоящий момент не имеет постоянного места жительства, но зато у него есть цель купить квартиру. При этом они ставят себе цель заработать на квартиру именно от своей деятельности в интернете, а не всеми сподряд заработками. Есть множетво примеров, когда блоггеры-бомжи реально в кратчайшие сроки зарабатывали себе столько денег, сколько хватало на добротную квартиру, после чего они переводились из разряда бомжей в разряд опытных сеошников-манимейкеров.
Вы скажете, это сколько же нужно зарабатывать, чтобы заработать себе на квартиру например в Москве? Но кто вам сказал, что блоггеры бомжи зарабатывают мало и самое главное откуда вы знаете, что они не покупают недвижимость в новосибирске или в другом менее дорогом городе. Да, в Новосибирске тоже существуют блоггеры, которые пытаются заработать себе на квартиру и там тоже есть положительные результаты.
Помню, я как то читал статью блоггера, который за 3 месяца заработал себе на квартиру. Он закупил себе на 3 месяца еды, воды и всего того, что только могло ему понадобиться и работал круглые сутки. В итоге после истечения указанного срока он смог выйти из того места, где он проживал, после чего сразу же купил себе квартиру. Не знаю где(вполне возможно, что он купил недвижимость именно в Новосибирске), не знаю за сколько, но факт в том, что он это смог сделать всего за три коротких месяца.
PS. Кстати, совсем забыл вам рассказать о том, что бомжи постоянно выкладывают у себя на блогах финстрипы — отчеты, в которых они рассказывают сколько и где им удалось заработать за тот или иной промежуток времени.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Блоги бомжей”

  1. Drozdov
    Октябрь 17th, 2011 at 15:38
    1

    Когда-то думал, что они действительно живут как бомжи) Но некоторые бомжы, когда купили квартиру, то там среди мебели был только ноутбук

  2. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 21:06
    2

    Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что трое грабителей, угрожая продавцам охотничьим ружьем, разбили витрины молотком. В общей сложности Чан набрал 280,98 балла (93,02 балла за короткую программу, 187,96 — за произвольную). В прямом эфире СNN показывает клубы черного дыма над городом.

Комментарии закрыты.