ЖЖ доигрался с выпилами | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

ЖЖ доигрался с выпилами

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Согласно исследованию Comscore, в этом году Живой Журнал(LiveJournal.com) потерял четверую часть своей аудитории. Число пользователей ЖЖ сократилось в России на 25% и на 23% во всем мире. Специалисты несомненно связывают этот факт с DDoSs атаками на ЖЖ, которые происходили в этом году. Но мы то с вами знаем, что это не так — пользователи ЖЖ утекают по моему мнению из-за двух причин:

  • Дурной политике конфликтной комиссии ЖЖ(кровавая гэбня), по которой выпиливаются из блогоплатформы все, кто мало мальски нарушит правила неуютненькой, либо напишет на неугодную тему.
  • Вторым же фактором я считаю является развитие Фейсбука, который в настоящий момент может целиком и полностью заменить функционал ЖЖ в своей социальной сети.

Вот вам и вся математика и DDosS атаки мне кажется произошли именно из-за первой причины — из-за плохой политики конфликтной комиссии — кого-то выпилили, он обиделся и не пожалел больших денег на организацию атаки. Хотя вполне возможно, что я не прав и это все только параноидальные мысли. А вы что думаете по этому поводу?

Если вам кто-то задолжал много денег, то вы можете произвести перевод долга специалистам с сайта eoookx.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.