Как строить входную страницу | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как строить входную страницу

Октябрь 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

В идеальном случае входная страница должна иметь такой же вид и вызывать такое же ощущение, как и целевое содержание сайта. Задача входной страницы заключается в том, чтобы переадресовать пользователей поисковой системы на содержание вашего сайта. Сделайте так, чтобы пользователям было приятно зайти на ваш сайт, вежливо предложите им воспользоваться ссылкой на желаемое содержание. Напишите бросающийся в глаза заголовок страницы и описание, основанные на теме и ключевых словах. Остальная часть страницы может быть посвящена обращению к специфической теме, которую вы ей приписали, и ключевым словам, ассоциирующимся с этой темой.
Каждая главная тема или ключевое слово, которые вы планируете охватить, требуют представления на разные серверы на самостоятельной входной странице. Вы легко можете дойти до 50 или 100 входных страниц. Разумный подход заключается в том, чтобы начать с наиболее важных ключевых слов и не пытаться создать все страницы одним махом. Вы также можете сосредоточиться на поисковых системах, которые кажутся вам наиболее важными, и сначала поработать для них. Если такая работа кажется вам чересчур большой, вы не ошибаетесь. Этот процесс поглощает много времени. Но когда вы попадаете на верхние позиции результатов поиска в одной из поисковых систем, вы почувствуете, как это здорово, и посещаемость вашего сайта сильно повысится.

Ваша мебель в доме вам уже наскучила? Тогда я вам предлагаю купить мягкую мебель, ведь в наше время существует просто шикарный выбор такой мебели.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.