Данные на всех россиян теперь есть в сети. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Данные на всех россиян теперь есть в сети.

Октябрь 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Личную информацию по любому гражданину РФ теперь можно найти легко в интернете. К такой информации относится данные о федеральном розыске, об уклонении от уплаты налогов, о перемещении граждан по стране и многое другое. Вся информация была размещена на сайтах rusleaks.com, rusleaks.net и rusleaks.org, к которым доступ имеет каждый человек, владеющий доступом к интернету. Часть базы данных была собрана благодаря заимствованию информации в социальной сети Вконтакте.
Создатели проекта объяснили, что данный проект поможет бороться с коррупцией, так как каждый желающий сможет получить любую конфиденциальную информацию. В свою очередь это должно так же сократить количество частных детективов. Так же авторы проекта заверяют, что вся информация о трафике шифруется на их сервере, поэтому можно не бояться, что кто-то сможет узнать что вы искали. Но для большей надежности они предлагают использовать анонимную сеть tor. Сервера данных сайтов располагаются в Швеции, где раньше располагался сервер WikiLeaks, поэтому они не боятся абузных последствий от своего хостинга.

Вы собираетесь поехать в Минск в коммандировку? В таком случае вы должны знать, какая погода в Минске сейчас. Сделать это вы можете благодаря сайту meteo.minsklife.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Данные на всех россиян теперь есть в сети.”

  1. Михаил
    Июль 2nd, 2012 at 10:40
    1

    Рост цен на золото связан с неуверенностью инвесторов в основных мировых валютах — евро и долларе. Пять миллиардов франков банк заработал за счет роста цен на золото, а еще восемь миллиардов — за счет вложений в иностранную валюту. Правда, в октябре, за два месяца до начала судебного разбирательства, он заявил, что не употреблял в интервью выражения «геноцид армян», а число жертв турков назвал «спонтанно».

  2. Владимир
    Июль 2nd, 2012 at 22:31
    2

    Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Центробанка. Стоимость евро на мировом валютном рынке 17 сентября 2009 года достигла 1,4768 доллара, что является максимальным значением за последние почти 12 месяцев, сообщает Reuters. В последние годы Пекин постепенно смягчает свой контроль.

Комментарии закрыты.