Нумерология имени | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Нумерология имени

Сентябрь 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Тесты

Тесты, связанные с нумерологией почему-то у людей вызывают наибольший интерес, нежели любые другие тесты. С другой стороны я думаю не меньшей популярностью пользуются и гороскопы, но гороскопы — это боян, поэтому я решил предоставить вашему вниманию новый тест на сайте grafchita.ru, который называется нумерология имени.
Имя дается нам при рождении и уже многими доказано, что оно оказывает очень существенное влияние на судьбу человека, поэтому нумерология имени вам позволит более глубоко познать себя.
Прежде чем вы начнете проходить этот тест, я хочу сделать одно замечание. Не все поля обязательны для заполнения — заполняйте только то, как вы себя видите — если вы себя видите Пупкиным Василием Федоровичем, то заполняйте все поля, если же вы себя видите Пусей Валерьевной — значит так и пишите, а если вы вообще предпочитаете называть себя ником, то его и вписывайте в поле имени. Данный тест поддерживает два языка — русский и английский, поэтому можете смело указывать свой латинский псевдоним или название ЖЖшечки. Итак, приготовились? Тогда поехали:

Имя:
Отчество:
Фамилия:

А вот и мои результаты теста:

Нумерология имени
Ваше число имени:6

Число имени 6 нумерология неразрывно связывает с успехом в любых начинаниях при условии завоевания доверия окружения. Можно не только заинтересовать клиентов, но и приобрести последователей. Из таких людей получаются политики, чиновники высоких рангов. Широта научных и философских взглядов, приносит им известность, в случае, если это подтверждается конкретными действиями. Поскольку мир ожидает воплощения, сказанного ими. Подобные личности знают, что честность выше честолюбия, и честный труд обеспечит достижение поставленных целей без использования каких-либо радикальных мер.
Пройти тест — нумерология имени
Имя:
Отчество:
Фамилия:

Другие интересные тесты вы найдете на странице сервисов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Нумерология имени”

  1. Алексей
    Июль 2nd, 2012 at 14:06
    1

    По их словам, Алексанян мог бы прожить дольше, если бы его не заключили в тюрьму. Норвежская лыжница прошла дистанцию за 39 минут и 58,1 секунды. I.

Комментарии закрыты.