Секреты заработка на кликах | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Секреты заработка на кликах

Сентябрь 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

В настоящий момент Системы Активной Рекламы (САР) предоставляют возможность заработать на просмотре сайтов, не выходя из дома. Нам обещают баснословные деньги всего за пару часов работы в Интернете. Сразу оговоримся, состояния на кликах не сделаешь. Максимум, на что хватит заработанных денег, так это на проезд.
Рассмотрим эту систему изнутри более подробно. Суть проста: рекламодатель, захотевший продвинуть свой сайт, платит деньги за просмотр другим пользователям Интернета. А посредником тут выступает та самая САР. Вроде бы всё понятно, но смею Вас огорчить, что обыкновенный «юзер» много здесь не заработает.
Средняя стоимость клика – 3 копейки, далее надо ждать ещё 30 секунд, чтобы просмотр был зачтён. Итого, просидев у компьютера пару часов Вы заработаете 3 коп. * 120 раз= 360 коп. или 3,6 руб. Вот вам и простой расчёт, на эти деньги вы не сможете даже купить картину . Даже если зарегистрировались на нескольких сайтах подобной тематики, доход 20 рублей за 2 часа не радует.
И тут есть одна хитрость: надо привлекать рефералов. Именно они Вам будут приносить доход в размере 5-10% от их выручки. Различные SEO предлагают различные условия работы, но, в целом, они схожи. Крупнейшие отечественные САР на сегодняшний день: WMmail и SEOSprint. Выплаты производятся регулярно и без задержек. Иностранные компании нежелательно использовать, так как они очень ненадёжны и минимальный размер выплаты у них достаточно высок.
Итак, Вы поняли, что доход от кликов небольшой. Но при грамотной политике привлечения рефералов Ваш доход заметно увеличится!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.