Некоторые аспекты продвижения сайтов в Яндексе. Почему Яндекс? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Некоторые аспекты продвижения сайтов в Яндексе. Почему Яндекс?

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Яндекс

Одной из методик продвижения сайта является повышение его позиции при выдаче в поисковых системах. Можно поставить задачу комплексного продвижения во всех популярных поисковиках, а можно выбрать наиболее любимый всеми поисковик и настроить свой ресурс под его алгоритм.
Одним из таких поисковиков является Яндекс.
Почему Яндекс? Да потому, что он популярен среди 49% дневной аудитории пользователей Интернета. Прекрасный поисковик. Именно поэтому так важно продвижение ресурса в Яндексе, хотя про другие поисковики тоже следует помнить.
Яндекс постоянно совершенствует алгоритм поисковой выдачи, что способствует привлечению аудитории. Ведь цель любого хорошего поисковика выдать наиболее полную и точную информацию. Так с 2008г. был введен алгоритм: «Магадан 1.0», «Магадан 2.0», сейчас к нему прибавились «Находка» и «Анадырь».
Продвижение сайта регистрацией в каталогах постепенно отходит назад. Сейчас для раскрутки ресурса требуется гораздо больше времени и денег.
Допустим, у вас есть товар, вам придется вложить немалые средства на его продвижение. Сегодня очень эффективным методом считается размещение статей и сервисы по обмену или покупке ссылок. Этот метод позволит вам подняться высоко в поисковой выдаче. Одно но – он стоит больших денег т.к. сервис ссылок и статей стоит дорого и оплата производиться посуточно.

В наше время безлимитный интернет тарифы предоставляет довольно низкие, о которых вы более подробнее можете узнать на сайте rts-online.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Некоторые аспекты продвижения сайтов в Яндексе. Почему Яндекс?”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 20:45
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.