Яндекс почистит рунет. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Яндекс почистит рунет.

Сентябрь 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Яндекс объявил о том, что в ближайшее время будет запущен новый фильтр, целью которого будет являться борьба со страницами, ключевые слова на которых переспамлены. Яндекс в своем блоге заявил, что не собирается мириться с нечеловеческими текстами, написанными исключительно для поисковых роботов, поэтому все переспамленные страницы будут значительно понижены в выдаче поисковой системы. При этом, представители Яндекса говорят о том, что опущенные страницы смогут вернуться в течение 2-3 недель на свои места после того, как проблема с текстами будет исправлена. Кроме того, в своем блоге Яндекс подчеркивает, что текста должны быть лаконичными, без лишней воды — такой подход даст некоторые преимущества СДЛам.
Это первое в истории поисковой системы заявление, сделанное еще до введения нового фильтра. По всей видимости, Яндекс во время осознал, что при введении нового фильтра слетят очень многие сайты и поэтому решил предупредить пользователей заранее, чтобы все недочеты были исправлены еще до введения нового фильтра.

Вы хотите купить себе новую кухню? В таком случае вам нужно себе сделать кухонная мебель на заказ при помощи сайта inbu.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.