Поисковые источники трафика. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Поисковые источники трафика.

Сентябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

После того, как я стал активно продвигать свой блог в Яндексе и Гугле, я заметил, что трафик начал так же активно приходить и с других поисковых систем. Ну, с картинками с Гугла и Яндекса я думаю вам все понятно — эти подпоисковые системы находятся непосредственно под своими родителями, но откуда же трафик с других поисковиков?
Rambler. С ним я думаю что все тоже вполне понятно — Рамблер с недавних пор начал использовать поисковой движок Яндекса, а значит по сути — это одна и та же поисковая система, а значит вскоре стоит ждать трафика и с поисковой системы Апорт, которая тоже недавно перешла на поисковой движок Яндекса.
Search.Mail.ru. А с этой поисковой системой все несколько сложнее, ведь поисковой движок Яндекса она уже не использует, а значит нужно для получения трафика с майла получить большое количество ссылок с блогов на Майле. На меня же идут оттуда много ссылок на тесты, поэтому и источник трафика на майле понятен. Думаю, что именно за счет этого там и позиции мои выросли. Быть может вообще не стоит забывать про этот поисковик и он все еще актуален?
Остальные поисковики, по типу QIP оже насколько я знаю используют в основе Яндекс, поэтому и трафик оттуда вполне объясним.

Вы хотите выигрывать в игры? Тогда для этого вам потребуются читы для Point Blank, которые вы найдете на сайте cheat-zona.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.