Авторитетность блога. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Авторитетность блога.

Август 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Что такое авторитетность

То, на какой позиции находится ваш сайт зависит полностью от авторитетности, то есть чем больше авторитетность у блога в глазах Яндекса, тем выше и позиция в рейтинге. Поднять авторитетность у блога можно всевозможными методами, но вряд ли накрутки в рейтинге вам дадутся легко, лучше использовать естественные методы.
Я помню, что когда мы еще были в ЖЖ, то всячески старались искусственно поднять данный показатель — в помощь шли ссылкообмены, массовая покупка ссылок в твиттере и прочие черные методы. В конечном счете авторитетность держалась не долго и ее постоянно нужно было искусственно поддерживать. Кстати в то время и покупались ссылки активно даже на таких сайтах, где можно без проблем купить принтер, при помощи которого можно потом осуществлять качественную печать.
Для чего это было нужно? Видимо для того, чтобы увеличить свою самооценку. После того, как нас повыпиливали из ЖЖшки, уже и желания даже браться за прокачку этого рейтинга не было, а позже пришло осознание того, что гонка за этим рейтингом — это бессмысленная затея, на которую и время тратить не хочется. И как только пришло осознание этого факта, рейтинг начал расти вверх сам собой. При каждом апдейте начало прибавляться естественным путем по значительному количеству авторитетности.
Поэтому если вы до сих пор занимаетесь peйTиHгдpoчepcTBoM, то рекомендую забить на это дело и просто начинать делать качественный блог с материалами, которые изначально будут обречены на известность и высокие позиции в рейтинге блогов Яндекса сами к вам придут.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Авторитетность блога.”

  1. Павел
    Июль 2nd, 2012 at 07:27
    1

    Сборная Канады по хоккею переиграла по буллитам Швейцарию (3:2) во втором матче группового этапа олимпийского турнира. Затем Polymetal International размещает дополнительные акции примерно на миллиард долларов на LSE, а также депозитарные расписки — на российских биржах. По его словам, Арафат не будет похоронен в Иерусалиме или Абу Дисе (Abu Dis).

Комментарии закрыты.