Насколько нужно наполнить свой блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Насколько нужно наполнить свой блог?

Август 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блог с нуля


Вы ведь не спроста создали свой собственный блог, правда ведь? Наверное вы преследуете корыстную цель в дальнейшем монетизировать этот блог. Но не так то все просто. Не стоит сразу же совать свой блог в различные биржи, на которых вы сможете продавать ссылки, для начала нам нужно сделать так, чтобы этому блогу начали доверять поисковые системы, читатели и те же самые биржи. Как это сделать? Наполнить свой блог контентом! Сколько нужно контента? По крайней мере вы должны написать на свой блог 100 постов. Я понимаю, что это по началу не просто дается, но поверьте мне, как только вы войдете во вкус, вы начнете их писать очень быстро. Сколько символов текста должно быть в одном посте? Не скажу точно, все зависит от тематики, но по крайней мере не меньше тысячи, лучше — больше. Чем больше контента, тем лучше.
Контент при этом вы не должны воровать с других сайтов, такой контент не считается уникальным и толку от него не будет никакого — только вред вашему блогу. Пишите, пишите и еще раз пишите и не забывайте при этом оптимизировать все посты на своем блоге. Как именно оптимизировать? Начало оптимизации мы узнали в прошлом посте, а в следующих я научу вас как полностью правильно оптимизировать контент на блоге.

Вас дома съели уже комары? Тогда вам просто необходим качественный уничтожитель комаров под названием Mosquito Magnet Executive.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Насколько нужно наполнить свой блог?”

  1. Максим
    Август 11th, 2011 at 22:47
    1

    А еще лучше — это 1500 символов без пробелов. Это для Яндекса. А для Гугла лучше за 2000

    • grafchitaru
      Август 12th, 2011 at 05:12
      2

      Да, это почти 100% гарантия того, что сайт под фильтры никогда не попадет)))

  2. Егор
    Июль 2nd, 2012 at 20:44
    3

    Участники голодовки в Астрахани решили отказаться от употребления соков в знак протеста против задержаний их сторонников в палаточном городке на площади Кирова. Куратором российского павильона выступал искусствовед Борис Гройс. По словам Зайцевой, она уйдет из спорта по окончании сезона.

Комментарии закрыты.