ЖЖшная наивность. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

ЖЖшная наивность.

Август 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Кровавая гэбня

Кровавая гэбня


Сейчас я со смехом вспоминаю те времена, когда мы только начинали свое становление в ЖЖ как блоггеров. Помню в то время мы устраивали какие-то акции по устранению ТОПа ЖЖ, дабы возвести свой, новый ТОП. Мы все в то время были противниками рекламы в блогах и яростно ненавидели всех блогунистов и тех, кто хоть как то пытается заработать на своем блоге. Потом мы почуяли чуточку известности и это нас всех зацепило. Мы начали создавать специальные сообщества, которые позволяли нам двигаться вверх по рейтингу Яндекса блогов. Потом мы взялись и за акции массового обмена ссылками, порой приходилось проводить и по 5-10 таких акций за день.
А потом все резко кончилось точно так же, как и началось — нас просто большинство выпилили из ЖЖ, а кого не выпилили, тот забился под стол или под кровать и начал себя очень прилежно вести — все линкообмены и накрутки резко закончились. Те, кого не выпилили даже боялись в то время упоминать имена друзей в своих блогах. Конечно их за это винить нельзя, но и им стоит понимать, что однажды придет и их время, когда кровавая гэбня возьмется за выпил их с этой гoBHoплaTфoPMы, носящей гордое название ЖЖ.

Летом так приятно попить холодненькое пиво, особенно в такую жару, как держится сейчас. Вкусное пиво кстати можно попить на сайте BeerPlace.com.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.