Хиромантия — бесплатный тест. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Хиромантия — бесплатный тест.

Июль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Тесты

Бесплатный тест по хиромантии — это мое новое творение, которое в комплексе оценивает все характеристики руки, начиная от отпечатков пальцев и линий рук и заканчивая формой рук. Естественно, что этот хиромантия тест без смс и прочих глупостей. Вам не придется ни за что платить для того, чтобы узнать результаты данного теста.
Первое, в чем я предлагаю нам с вами разобраться — это с тем, что же такое хиромантия(да, да да, это слово пишется именно так, а не как хер в мантии). Хиромантия — это паранаука, которая основывает свои учение на предсказании характера человека, а так же его будущего и прошлого на основе изучения рук. Кроме того, учеными было докзано, что определенным людям, с определенным характером и судьбами свойствены одинаковые черты рук, линий и отпечатков пальцев. Естественно, что те же снасти вы будете держать разными руками по разному.
Я думаю, что после этого можно очень легко заявить, что хиромантия ничем особо не хуже науки, так как все выводы ее сроятся на анализе и обобщении знаний. Кроме того, большинство результатов работы хиромантов в точности совпадает с тем, что происходит с человеком в реальном мире.
Для того, чтобы узнать все про себя по своей руке вам достаточно просто ответить на несколько не сложных вопросов, параллельно просматривая свою собственную руку. Крайне желательно анализировать именно свою ведущую руку, так как линии на обеих руках могут очень сильно различаться между собой. А сейчас я вам предлагаю

Вот кстати мои результаты теста по хиромантии:

Хиромантия — гадание по вашей руке.

Идеальная или медиальная рука говорит не только об apиcтoкpaтизмy xapaктepa, но и кровном, так называемой, породистости. Этo мaлeнькaя, тoнкaя, нeжнaя pyкa c глaдкими изящными пaльцaми, дoвoльнo длинными и зaocтpeнными нoгтeвыми фaлaнгaми, c xopoшo cфopмиpoвaнным, нo yзким бoльшим пaльцeм. Облaдaтeлeй этoгo типa pyки xapaктepизyeт фeнoмeнaльнaя нeпpaктичнocть, нeиcкyшeннocть, нecпocoбнocть пocтoять зa ceбя, пpeнeбpeжeниe мaтepиaльнoй cтopoнoй и идeaлизaцию дeйcтвитeльнocти. Рyкoвoдcтвyяcь выcшими дyxoвными идeaлaми, oни пpaвдивы, вepны, дoвepчивы, иcпытывaют глyбoкyю пoтpeбнocть в любви и cвoбoдe. В кpacoтe такие люди чyвcтвитeльны, мягки в oбxoждeнии, чacтo ocтaютcя нeпoнятыми дaжe близкими, пopoй бeзыcxoднo зaпyтывaютcя в жизни. Чeм yжe лaдoнь y ocнoвaния пaльцeв, тeм opигинaльнee нaтypa ee влaдeльцa.zavitok
У правшей хорошо развита логика. Они выбирают явления и предметы, из которых создаются конкретные логические связи, не имеющие никаких внутренних и внешних противоречий.
Меньшая жизнестойкость и ограниченная сопротивляемость болезням.Незначительная жизнь — чаще встречается на руке человека, обязанного всем самому себе — растительное существование.Кокетливость.
Пройти тест по Хиромантии — бесплатный тест хиромантия

PS. Другие интересные тесты вы можете найти здесь.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Хиромантия — бесплатный тест.”

  1. Михаил
    Июль 2nd, 2012 at 09:29
    1

    Следующая международная встреча, на которой должны быть подведены промежуточные итоги принятых в Лондоне решений, должна пройти в Кабуле 20 июля. Это связано с тем, что преступление, которое инкриминировалось Иванькову, было совершено за пять лет до вступления в силу нового Уголовного кодекса. Музыкант руководил ансамблем «Мелодия», Государственным джазовым оркестром имени Лундстрема, создал Московский биг-бенд, был главным дирижером Цирка на Цветном бульваре.

  2. Юлия
    Январь 28th, 2013 at 10:42
    2

    Прикольно, мне понравилось)

Комментарии закрыты.