О разбавлении ссылочной массы. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О разбавлении ссылочной массы.

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Суровые сеошники

Суровые сеошники


В условиях современного продвижения можно с уверенностью сказать, что все методы продвижения требуют соблюдения баланса, иначе все усилия могут свестись на нет. Для наглядности я хочу привести пример. Для прогона по профилям трастовых сайтов и форумов у меня было два поциента — сайт a и сайт b.
Поциент №1
Сайт а я прогонял по базе профильных ссылок(ссылки не тематические, даже с сайтов про диеты) и одновременно покупал постовые на блогуне для этого сайта. Ссылок с профилей получилось в конечном счете 120, а куплено на блогуне ссылок было 50. В конечном счете, спустя множество апдейтов выдачи Яндекса(примерно 7-8) я обнаруживаю, что в панельке вебмастера Яндекса на этот сайт идут 160 ссылок.
Поциент №2
Сайт b я прогнал по базе профильных ссылок и одновременно не покупал постовые на блогуне для этого сайта. Ссылок с профилей получилось в конечном счете 120, а куплено на блогуне ничего не было. Потом прошло так же примерно 7-8 апдейтов выдачи Яндекса и я обнаружил в панельке Вебмастера всего 50 ссылок.

Оба поциента имели примерно одинаковый возраст и примерно одинаковое количество страниц в индексе. Ничем фактически данные сайты не отличались(я имею ввиду хостинг, владелец и так далее).
Таким образом разбавление ссылочной массы очень хорошо влияет индексирование беклинков Яндексом. Поэтому при наращивании ссылочной массы я рекомендую закупать ссылки одновременно на нескольких биржах и пользоваться разными методами продвижения одновременно.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “О разбавлении ссылочной массы.”

  1. Машенька
    Июль 2nd, 2012 at 12:32
    1

    «Ваши исполнители очень талантливы, и нет ничего удивительного в том, что все премии достались им», — добавил Фрай. Переговоры сторон были приостановлены в конце 2008 года, но вновь возобновились в 2009 году. Для прощания с артистом в театр пришли многие российские актеры, деятели культуры и представители власти, среди которых Ирина Муравьева, Иосиф Кобзон, Владимир Жириновский, Леонид Рошаль, Элла Памфилова, Сергей Юрский, Михаил Швыдкой и многие другие.

  2. Леночка
    Июль 2nd, 2012 at 13:19
    2

    Соколовский сказал, что сложно представить себе ситуацию, когда глава «Газпрома» Алексей Миллер отказывается информировать президента РФ Дмитрия Медведева о каких-либо двусторонних документах без разрешения Киева. В финале Олимпиады в Ванкувере сборная Канада победила США со счетом 3:2, а решающую шайбу на восьмой минуте овертайма забросил Сидни Кросби. В 2006 году, на зимних Играх в Турине китайская спортсменка завоевала три награды разного достоинства — на 500 метрах она взяла золото, на дистанции 1000 метров стала второй, а на 1500 метров выиграла бронзу.

  3. Роман
    Июль 22nd, 2012 at 23:17
    3

    Автор, слово «пациент» пишется через букву «а»

Комментарии закрыты.