Что эффективнее, RSS или MAIL? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что эффективнее, RSS или MAIL?

Май 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Если вы любите играть в гонки, то просто великолепные флэш гонки вы сможете найти на сайте flashorama.ru.

Все знают, что такое RSS и большинство пользуются именно данной технологией, но между тем очень многие люди продолжают пользоваться почтовыми рассылками. Так какой же из этих методов удобнее использовать для оповещения об обновлениях в своем блоге?
Естественно, что использование почтово рассылки несет в себе и некоторые преимущества, такие, как например рассылку подписчикам эксклюзивной информации, которую вы каждому можете послать персонально — это более гибкая и универсальная система, при которой вы становитесь ближе к своей аудитории, так как они будут ощущать, что получают нечто уникальное при помощи данной рассылки.
Между тем, абсолютно не всем удобна такая подписка, так как для чтения всех возможных новостных потоков — так намного удобнее выбирать что заслуживает внимания, а что не заслуживает внимания читателя.
Возможно инструмент фидбюрнера — подписка по электронной почте будет являться наиболее универсальным методом, так как пользователи смогут подписаться на блог любым удобным для них способом.
А вы что думаете по этому способу, какой из методов будет наиболее удачным?

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.