Проверка буржуйской выдачи | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Проверка буржуйской выдачи

Апрель 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

На одном из моих тематических блогов мне потребовалось посмотреть выдачу поисковика по определенным ключевым словам. Дело в том, что в русском сегменте по основному запросу данный блог занимает первое место как в Яндексе, так и в Гугле, но основной траффик по данной тематике должен идти именно из буржуйского интернета. Стандартные же средства мне не показали ту выдачу, которую видят буржуи, так как требовалось войти в интернет с буржуйского IP адреса и с буржуйского браузера. Естественно, что такие условия я создать не смог, поэтому нашел более удобные средства, о них мы сегодня и поговорим.

Вы любите экономические игры? Разобраться во всем объеме экономических игр вам поможет обзор экономических игр, который вы сможете найти на сайте rashka.ru.

У Гугла нашелся очень удобный инструмент, которым можно детально настроить выдачу поисковика под конкретный регион конкретной страны. При этом модулируется и даже сам компьютер пользователя. Данный сервис вы найдете по адресу adwords.google.com/select/AdTargetingPreviewTool. При помощи данного сервиса я увидел, что на первой странице моего блога нет, зато вторая страница практически полностью занята моим блогом.
Существует такой сайт www.aol.com, который использует буржуйский гугл для поиска, соответственно, с какого бы IP адреса вы бы не выходили, искать вы будете от имени буржуйского гугла. При помощи этого сервиса я вообще не нашел своего блога ни на одной из страниц.
Я думаю, что для расчета реальной выдачи у буржуев нужно усреднять результат от двух сервисов, чтобы получить более менее вразумительные результаты, так как траффик на том блоге является как раз таки усредненным.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Проверка буржуйской выдачи”

  1. dzyo-san
    Апрель 7th, 2011 at 19:54
    1

    Просматривал анализ своего сайта: у Гугля лидирует запрос «путь самурая», что меня заинтересовало, так как такое словосочетание я не то что не продвигал, но и не употреблял в блоге. Набрал в поисковике (в Гугле) этот запрос… и что выяснилось — самурая он взял из названия блога, а «путь» из какого то поста и выдал на втором месте.

  2. dzyo-san
    Апрель 7th, 2011 at 20:07
    2

    В adwords.google.com/select/ я ничего не понял, но буржуи заходят на мой блог: мексиканец читал с переводом в Гугле, по запросу: webcache109.com/index2php gzip js:redirector-ga (зараза такая у меня на сервере), а японцы заходят по запросу ?? (порнуха — картинки).

  3. Антон
    Июль 2nd, 2012 at 13:20
    3

    Позднее 19 февраля свой второй матч в рамках хоккейного турнира Олимпиады в Ванкувере проведет сборная России, считающаяся основным соперником канадцев в борьбе за олимпийское золото. Баррель марки WTI подорожал на 1,05 доллара до 71,46 доллара. Ожидается, что они начнутся в 2010 году: сначала в Гонконге будут торговать фьючерсами на золото, а потом на цветные металлы и энергоносители.

  4. Ксюнечка
    Июль 2nd, 2012 at 19:51
    4

    В тот же день индекс ММВБ поднялся на 1,35 процента до 1371,82 пункта (в ходе сессии превышал 1390 пунктов). Барнашов сказал, что Глазырина находится не в лучшей форме и, если бы ее взяли в команду, хорошо выступить на чемпионате мира она не смогла бы. Несколькими часами ранее биатлонист Евгений Устюгов выиграл золото в мужском масс-старте, а затем Ольга Зайцева стала второй в женском масс-старте.

Комментарии закрыты.