Где найти компанию, которая вам нужна? -Самые Лучшие Вопросы
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Где найти компанию, которая вам нужна?

Январь 25th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Где найти

Где найти компанию
В рабочих условиях довольно часто возникает такая ситуация, что вам нужно собрать базу данных потенциальных клиентов, для того, чтобы более качественно продвигать те или иные свои услуги. Но при этом у всех возникает вопрос о том, где найти компании и где собрать эту базу данных.
На самом деле найти ту компанию, которая вам нужна, в нашем современном мире не составляет каких-то особых проблем, так как существуют такие средства, как интернет и телефон. Интернет богат на всевозможные каталоги и справочные службы, так что без проблем можно подобрать для своих целей оптимальный сайт, на котором будет указана информация о той или иной компании, которая вам и требовалась изначально. Предприятия Украины к примеру все собраны в одном каталоге и распределены по рейтингу.
Если же вы изначально имеете телефон компании, но не знаете, что это за компания, то вопрос о том, где найти эту компанию вы сможете решить, прибегнув к небольшой уловке социального инжинеринга. Для этого просто наберите данный номер телефона и когда они снимут трубку, то произнесут название компании, после чего вы, прикинувшись потенциальным клиентом с легкостью сможете выведать и адрес расположения компании.
Кроме того многочисленные справочные телефонные компании смогут с легкостью ответить на любой ваш вопрос, касательно того, где можно найти ту или иную компанию, а некоторые смогут даже назвать вам цены в нужной вам компании.
Но по мне все же предпочтительнее использовать для данных целей именно интернет, так как при умелом использовании вы не оставите в сети никаких персональных данных, а пользуясь нормальным прокси сервисом или анонимайзером сможете и скрыть свой IP-адрес, что конечно же сделает ваше прибывание в сети максимально незаметным. Ну и конечно же в обязательном порядке, если вы хотите сокрыться в интернете, удаляйте весь кэш из браузера, так же, как и кукисы. А еще лучше работайте при помощи Оперы и создавайте всегда приватные вкладки — это позволит вам сохранить максимальную анонимность в сети. И не используйте полученную информацию в противозаконных целях, так как это всегда чревато последствиями.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.