Сценарий «Завеса» Часть 1 -Рассказы и книги grafchitaru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сценарий «Завеса» Часть 1

Февраль 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Мистика

Под данным заголовком я буду публиковать сценарий игры, автором которого является ceraphima. Игра так и не была еще до конца реализована, но жизнь длинна, так что возможно когда-нибудь наше светлое дело будет доведено до конца.
Общий набросок

Четверка молодых людей, живущих в наше время в Чите.
Пятый человек который проводит над ними сеанс гипноза «ради интереса». Все четверо погружаются в гипноз входа из которого нет.

1.Набросок начала или о том, каково взглянуть в глаза своему страху.

Сергей стоит посреди города. Вокруг сквозь туман проглядывают слабые, зыбкие очертания домов и улиц. Сергей озирается не в силах понять, что произошло, и как он здесь оказался. Сквозь плывущий туман невозможно разглядеть практически ничего. Внезапно стены близлежащих домов, начинают расти и надвигаться. Сергей начинает метаться из стороны в сторону, но выхода не видит. Стены неумолимо сдвигаются, и уже становиться понятно что выхода нет, что его ждет неминуемая гибель. Внезапно откуда то с неба доносятся тихие, но отчетливые слова « Ты засыпаешь, засыпаешь».. Сергей пытается крикнуть что то в ответ, но стены в этот момент смыкаются, мир перед глазами шатается, тускнеет и наконец исчезает совсем, оставив после себя только зловещую пустоту.
***

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий