Брендирование автобусов, легковых и грузовых автомобилей | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Брендирование автобусов, легковых и грузовых автомобилей

Декабрь 16th, 2014 Автор vladimir Рубрики: Торговля

рекламные наклейки на автомобильБрендирование автотранспорта – довольно частое явление на сегодняшний день. Дороги заполонили автобусы, легковушки и грузовики, на которых изображены рекламные сюжеты, логотипы и узнаваемые мотивы корпоративного стиля или просто скромная контактная информация той или иной фирмы.

Реклама на бортах автомобилей популярна по двум причинам – широкий охват аудитории и простота оформления.

Широкий охват аудитории

Какой бизнесмен не мечтает, чтобы о его товаре или услуге узнало как можно большее количество людей? Транспорт – это то явление, которое этих людей как раз и приманивает. Ежедневно, в любое время на дорогах и тротуарах вдоль них оживленное движение.

брендирование автобусов, которыми пользуется большая часть населения любого города, хорошо своей спецификой передвижения. Ездит он не очень быстро и осторожно – окружающие успевают разглядеть картинку. Автобус часто останавливается на остановках и светофорах. А его маршрут заранее спланирован. И по желанию, рекламодатель может выбрать именно те маршруты, которые пролегают мимо его торговой точки или офиса.

Реклама на бортах автомобилей небольших габаритов может считаться немного элитарной. Обычно таким образом оформляются такси, минифургоны косметических компаний, передвижных парикмахерских и т.д. На нее обращают внимание, главным образом, водители подобных легковых автомобилей или пешеходы.

наклейки на тент привлекают большое количество внимания по простой причине: они выгодно выделяются на широкой и гладкой поверхности.

Простота оформления

брендирование автобусовВторая причина популярности, которой пользуется брендирование автобусов и машин, заключается в его способе. Для оформления изготавливаются специальные наклейки, которые очень просто и быстро наносятся на любую поверхность.

Преимущества наклеек:

  • Широкоформатная печать позволяет передавать любые оттенки и детали изображения.
  • Благодаря технологии плоттерной нарезки это могут быть стикеры разной формы. Иногда рекламодатели даже обыгрывают позы пассажиров в общественном транспорте, «дорисовывая» вместо скрытого сидения рекламируемую мебель, транспорт и т.д.
  • Качественная пленка, на которой печатаются наклейки на тент, автобусы и машины, не портится под воздействием осадков и длительное время стойко переносит ультрафиолетовые лучи.

Таким образом, благодаря своей универсальности наклейки являются уместными в брендировании любой торговой марки.

Материал подготовлен на коммерческой основе для компании P-plotter.RU

http://vk.com/pplotter_ru

https://www.facebook.com/pplotter.ru

https://plus.google.com/+P-plotterRu

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.