Пакет НТВ+ от компании Видеосистемы | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Особенности НТВ+

Декабрь 15th, 2014 Автор vladimir Рубрики: Интересное

В случае обращения к процессу установки НТВ+ вы заметите, что разницы процесса с монтажом прочих пакетов практически никакой. Вам предлагается три этапа: сборка антенны, берущей сигналы со спутников, прокладка кабеля к ресиверу и конечное подсоединение к телевизору.

Особенным в пакете Нтв Плюс является его высочайшее качество, как в области изображения, та и звуковой четкости. Это стало возможным благодаря корпоративному оборудованию, которое относится к новинкам технологичной индустрии и постоянно обновляющее в зависимости от предложений рынка. В услуги введены ассортимент каналов, цифрового формата, также до двадцати каналов из категории НТВ+HD.

Надо сказать, по теме каналов, занимающихся трансляцией фильмов, часть принадлежит НТВ+, поскольку компания самостоятельно занимает их производством.

Ремонт НТВ+

Кроме трансляции определенного пакета ТВ каналов, устанавливающая компания предлагает и услуги в сфере ремонта. В базу входит обслуживание испорченного из-за влияния атмосферы конвертора, смена блока, отвечающего за питание системы, смена материнской платы, перепрошивка ПО.

Полный ремонт НТВ Плюс, то есть, описанные выше действия, производятся опытными профессионалами недорого и, насколько возможно, в недолгий срок. Надо отметить, что ремонт «материнки» иногда слишком дорогой. Посему зачастую легче приобрести новый ресивер. Во всяком случае, об этом заявляют мастера.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.