Платежная система Яндекс.Деньги | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Платежная система Яндекс.Деньги

Январь 20th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Техническая сторона

Платежная система Яндекс.Деньги

Платежная система Яндекс.Деньги


Яндекс.Деньги были созданы популярной поисковой системой Яндексом в 2002 году. Активы ЯндексДенег хранятся на счетах ИМПЭКС Банка, Внешторгбанка, Росбанка, Сбербанка и Таврического банка. В ЯндексДеньгах расчет происходит только в рублях Российской Федерации, поэтому в ходу они больше у резидентов Российской Федерации.
ЯндексДеньги не пользуются большой популярностью по причине некоторого ограничения функционала системы. Но вообще, большая часть русскоязычных магазинов онлайн принимают оплаты в виде ЯндексДенег, сама же работа с ними проста и достаточно удобна.
Снять либо пополнить деньги на Яндекс кошельке можно несколькими способами – это почтовый или банковский перевод, оплата наличными деньгами в Сбербанке, оплата пластиковыми картами, работа с банкоматами Внешторгбанка, МБРР и терминалами компании Элекснет.
При помощи банковского перевода вы можете пополнять не только свой кошелек, но и любого другого лица. Главное при перечислении сделайте точное указание назначения платежа. ЯндексДеньги можно вывести в любом банке Российской Федерации. При выводе денежных средств берется трехпроцентная комиссия, ну а также плюс комиссионные банка. За один день перевести с одного счета на другой можно перевести не больше трехсот тысяч рублей.
Как заработать Яндекс.Деньги и другую более подробную информацию вы можете получить на сайте www.moydohod.ru/

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.