Как блоггеры с ходят с ума. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как блоггеры с ходят с ума.

Октябрь 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Наверное, я уже переработал. Сидеть столько за компьютером противопоказано. Нужно хоть иногда отвлекаться.
Иду вчера в центре своего городка с другом, возле центральной площади догоняем двух бабушек. В одной из них я узнаю бабушку своего одноклассника, который уехал учиться в Англию.
Догоняю её и думаю, что неплохо бы к нему зайти. Вчера ведь шел но улице со знакомой и встретил его. Он тоже шел с девушкой. Мы друг друга узнали только тогда, когда уже сошлись почти вплотную, и, потому, чуть не разминулись. Я его окликнул. Он обернулся. Мы оба попросили девушек подождать и поздоровались. Я его спросил, надолго ли он приехал, и он ответил, что навсегда. Тогда я не стал их задерживать. Сказал, что теперь будем пересекаться и как-нибудь обязательно встретимся.
Так вот вспомнил я это, и подумал, что надо-бы сегодня ему позвонить. А потом реальность «поплыла»… Я стоял как столб посреди улицы, а друг испуганно спрашивал сзади: «С тобой всё нормально?!!!». А со мной всё было далеко не нормально…..
Я стоял жутко перепуганный и пытался нащупать в своей жизни хоть какую-то ниточку реальности чтобы хотя-бы понять, кто я… И не мог найти ничего, насчет чего мог бы с уверенностью сказать, что это действительно происходило…. Я помнил встречу с одноклассником в мельчайших деталях, но, в то же время, где-то назойливо звенела мысль о том, что он не приезжал домой…. Я знал события нескольких прошедших дней, но, как ни старался, не мог воскресить в памяти ни одной детали….. И это было жуткое ощущение…
А потом, посредством титанических усилий я как-то сумел восстановить последовательность событий и понять, что встречи с одноклассником происходить никак не могло… Что он всё так же учится в Англии и не собирается в ближайшее время возвращаться… Скорее всего, это был просто такой же слишком яркий и реальный сон…. Надо меньше работать, а то в последнее время начал интересовать даже утеплитель rockwool толщина волокна, которого бывает разной. Я конечно занимался строительством ранее, но почему это заинтересовало меня вновь мне совсем не понятно.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как блоггеры с ходят с ума.”

  1. Belorysochka
    Октябрь 23rd, 2011 at 21:25
    1

    Будь осторожен!

Комментарии закрыты.