Блоггеры, 30 лет спустя. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блоггеры, 30 лет спустя.

Август 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Знаете, мне кажется, что мы с вами живем в переломный момент для блоггинга и именно от нас с вами будет зависеть то, каким будет будущее блоггинга — светлым или жутко темным. Давайте попробуем с вами рассмотреть две возможные перспективы:

  • Светлое будущее:
    Блоггинг перешел на новый уровень. Профессия блоггера стала очень солидной и привлекательной. Школьники и студенты изучают блоггинг как отдельный предмет и многие из них надеятся, что когда они вырастут, то они станут профессиональными блоггерами, поэтому жизнь их будет наполнена смыслом и денег они будут получать много. Все блоггеры старички в то время будут возглавлять большие корпорации блоггеров. Естественно, что к тому времени поисковые системы смогут полностью избавиться от всех говноблогов, поэтому интернет будет заполнен исключительно качественными и полезными для пользователей проектами.
  • Темное будущее.
    Поисковые системы и законы полностью вытеснят как говноблоги, так и СДЛы из глобальной сети. Блоггеры фактически будут признаны в не закона. Те же блоггеры, которые всю свою жизнь посвятили блоговедению в конечном счете остались ни с чем. Они не смогли ни накопить себе на жизнь, ни заработать достойную пенсию. В итоге эпоха блоггеров-сеошников-бомжей вернулась, но в этот раз заработать себе на квартиру они уже не смогут, поэтому единственной открытой перспективой для них будет улица или к примеру ночлежка…

А какого будущего для блоггеров хочешь ты?

Продвижение сайтов в Ярославле - Оверпин - это отличная возможность продвинуть любой свой проект в ТОПы.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.