Блоггеры и церковь | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блоггеры и церковь

Октябрь 18th, 2011 Автор ceraphima Рубрики: Блоговедение

Вообще вопрос интересный. Казалось бы, какое отношение имеют блоггеры к церкви? А самое прямое. Многие священнослужители ведут свои дневники, многие вещают через видеоблоги. И я считаю что это правильно – ни что не стоит на месте. И иногда приятно почитать о сути жизни в блоге – не отрываясь от рабочего места.
Я не говорю о том что нужно как то «Интернетизировать» церковь. Ни в коем случае. Церковь священное место для души. Просто церковь пользуется возможностями предоставляемыми современностью и в этом нет ни чего плохого.
Конечно если блог какого либо священника увешен рекламой – это вызовет негативные ассоциации. Но каждый выбирает для себя – и это правильно.
Хорошо что есть блоги в которых посетители могут задать вопросы о боге, о библии напрямую священникам. Это очень удобно особенно в наш век, когда мы отошли от религии.
Аудитория интернета бесчисленная и многообразно. И таким образом – ведя блоги многие священнослужители могут донести слово Божье до большего количества людей.
Что касаемо самих блоггеров – то вот тут мой совет будет несколько иным. Я думаю что все таки не стоит в своих блогах не относящихся по тематике к религии и церкви непосредственно писать посты посвященные божьему слову. Во первых могут вас понять не правильно а во вторых все таки не хорошо имя Божье всуе употреблять. Вот поэтому и у меня это будет первый и единственный пост о церкви. Бог он с нами внутри всегда – а блог – это быт и работа.

В наше время обязательно нужна электронная цифровая подпись для защиты информации. Вы не знаете, каким образом организовать электронную цифровую подпись? Тогда обращайтесь к помощи сайта ackom.net.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.