Как продвигаться естественно | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как продвигаться естественно

Октябрь 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Возможно вы и не слышали о таком методе продвижения, при котором практически ничего делать не надо, но такой метод существует и в некоторых случаях он намного эффективнее, нежели оптимизация и коммерческое продвижение. Давайте я вам расскажу, что же в себя включает естественное продвижение при отсутствии продвижении. Итак:

  1. Перво наперво вам нужно определиться с не очень конкурентной тематикой, чтобы двигаться по ней было не особо сложно. Я не говорю, что должно быть мало запросов по этой тематике, просто она должна быть низкоконкурентной.
  2. Вы сразу же должны забыть о том, что существуют такие понятия, как файл robots.txt, панельки вебмастера как Яндекса, так и Гугла, массовая закупка ссылок, спам, прогоны по базам, карта сайта, а так же о прочих SEO штучках. Ваш сайт должен выглядеть максимально естественно, поисковые системы должны думать, что вы никоим образом не связаны с SEO, оптимизацией и продвижением — вы простой и обыкновенный человек, который создал свой сайт.
  3. Единственное, что от вас требуется — это активно наполнять данный сайт уникальными материалами, хорошенько разбавляя эти материалы ключевыми словами.

Вот собственно и все. Через полгода вполне вероятно, что по большинству запросов вы будете сидеть в ТОПе обоих поисковиков.

Если ваши дети любят смотреть мультфильмы, то теперь они могут это делать онлайн, благодаря сайту mult-online.com.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как продвигаться естественно”

  1. vlad
    Октябрь 16th, 2011 at 12:17
    1

    Святая правда, я однажды продвинул блог в топ, на первое место. Причём не прогонял блог не где.

Комментарии закрыты.