Почему обзоры эффективнее постовых. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему обзоры эффективнее постовых.

Октябрь 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Думаю, что многие слышали о том, что статейное продвижение гораздо эффективнее, чем простая закупка ссылок, при этом не все понимают, почему так происходит. На самом деле все до безобразия просто. Давайте с вами рассмотрим несколько типов ссылок, которые можно купить:

  1. Ссылка из тематичного поста тематичного блога. Такая ссылка будет являться наиболее естественной для поисковиков и вес такая ссылка будет передавать в разы больше, чем любая другая ссылка. Если например сайт посвящен работе и со статьи о работе идет ссылка с анкором «работа на дому«.
  2. Ссылка из тематичного поста нетематичного блога. Данная ссылка тоже будет иметь довольно хороший вес, так как она будет окружена тематичным текстом. Желательно, чтобы ссылка при этом шла из середины поста.
  3. Ссылка из нетематичного поста нетематичного блога. От такой ссылки эффект будет практически нулевой, так как тут сразу же распознается, что это seo ссылка и вес такой ссылки будет стремиться к нулю.

Таким образом получается, что если вы хотите получить хороший результат от закупки ссылок, то вам придется хорошо потратиться и купить статьи на том же Миралинксе, но при этом ссылок придется покупать в разы меньше, чем если бы вы покупали постовые в блогуне. Думаю, что не лишним будет сказать, что при отборе доноров не стоит вообще обращать внимание на значение ТИЦ, более правильным будет проверить трастовость площадки.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Почему обзоры эффективнее постовых.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 21:37
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.