Почему важно учавствовать в конкурсах? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему важно учавствовать в конкурсах?

Сентябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Главное - победа, а не участие!

В интернете постоянно проводятся всевозможные конкурсы, которые устраивают блоггеры, либо известные форумы. Блоггерам очень важно принимать участие в таких конкурсах, так как это таит в себе некоторые полезности так важные для развития любого блога. Что же это за полезности такие?

  • Мотивация конкурса. Ну, естественно, что при участии в конкурсах, блоггер получает возможность получить один из разыгрываемых призов. Но это не главное(нет, я не считаю, что важна не победа, а участие — так считают только неудачники).
  • Возможность заявить о себе интернете. Каждый конкурс — это дополнительная популярность для любого блоггера и его блога. Тем самым вы формируете свой личностный бренд и получаете новых подписчиков.
  • Еще одна возможность усовершенствовать свой блог. Конкурсы — они чаще всего связаны с каким-либо полезным действием для своего блога, поэтому это действие фактически приводит к совершенствованию своего блога.
  • Возможность заиметь новых знакомых — ваших конкурентов в конкурсе, у которых можно многому научиться и многое перенять для своей деятельности.
Вы хотите быть вкурсе новинок мобильных телефонов? В таком случае я рекомендую искать их на сайте dimagazine.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.