Почему важно составлять план | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему важно составлять план

Сентябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Неправильный план

Это свершилось и наконец-то я составил свой план работы на день. Я конечно и раньше составлял планы своей работы, но как правило я оставлял их в табличке экселя и постоянно забывал туда заходить, но сегодня я пошел дальше и выкатил на принтере план своей работы. Бумага оказалась намного эффективнее, тем более, что план работы висит прямо возле моего рабочего места. Так почему же план — это эффективное средство выполнения работы?
Думаю, что разгадка кроется где-то близко. Дело в том, что например ставя перед собой цель зарабатывать 1500 рублей в день, мы можем иногда схалтурить и заработать 700 рублей в день, либо вообще запутаться и в итоге забыть о своей цели. Здесь же предо мной стоит вполне конкретная цель, подкрепленная планом — зарабатывать в день по 1500 рублей и пока цель не будет выполнена я не выйду из-за своего стола и не пойду спать. Кроме того, в плане расписано и то, какого плана посты должны появляться в моем блоге в течение одного дня. Естественно, что и здесь я могут отходить в право и влево от плана при определенных обстоятельствах, но это менее вероятно, чем было бы при отсутствии плана.

Вы разбили на своей машине заднее стекло? В таком случае вам нужно lexus rx 300 заднее стекло, которое вы найдете на сайте stekla-avto.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.