Объяснен взлом аккаунта гендира Вконтакте. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Объяснен взлом аккаунта гендира Вконтакте.

Август 31st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

каверсу

В ночь, с 27 на 28 августа был «взломан» аккаунт генерального директора Вконтакте, Павла Дурова. На стене гендира была размещена с первого взгляда бредовая надпись «кавесру», которая повторялась более ста раз. Между тем, админы Вконтакте заявили, что это была всего лишь шутка детей, которые находясь на экскурсии в штабе Вконтакта прорвались в кабинет директора и злостно надругались над стеной Павла Дурова, включив его ноутбук. В результате действий данных молодых людей, лег сайт Caves.ru, название которого и упоминалось в сообщении. Сайт лег в связи с тем, что посмотреть на сайт пришло гигантское количество посетителей.
Между тем совсем не понятно, почему экскурсия проводилась ночью и почему смотря на фотографии, которые начали путешествие по сети изображены отнюдь не дети. Сегодня же в одном из блогов было сказано, что это вовсе не детская экскурсия была, а что были руферы — люди, которые любят лазить по крышам и забрались они туда для того, чтобы пропиарить себя и сайт, название которого они там оставили. Кроме того, по всей видимости в статусе Павла Дурова были опубликованы и ники тех, кто прорвался в кабинет — «танк пв руферы привет лодка девочка и ко».
Кстати, на сайте Вконтакте.ру было опубликовано и сообщение о том, что взломщиков наказывать не будут и все что им грозит — это пожизненный запрет на вход в данное здание, даже при официальных экскурсиях по зданию.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Объяснен взлом аккаунта гендира Вконтакте.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 16:39
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.