Miralinks — статейное продвижение. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Miralinks — статейное продвижение.

Август 31st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Miralinks — это система, которая позволяет зарабатывать блоггерам деньги за счет размещения статей на своих ресурсах. В данную биржу принимают только СДЛ сайты, так же, как и в ГГЛ и GetGoodLinks, ведь создатели и владельцы у всех трех бирж одни и те же. Количество заказов и соответственно заработок зависит в этой бирже от двух показателей:

  • Стоимость, которую вы поставите за написание и за размещение статей. Естественно, что чем ниже вы поставите стоимость статей на своем сайте, тем большее количество заказов вы сможете получить.
  • ТИЦ, который есть на вашем сайте. В данной бирже размер заработка напрямую зависит от того, каков ТИЦ на вашем сайте. Естественно, что больший ТИЦ дает больший выхлоп. К примеру можете посмотреть на моих площадках отношение ТИЦа к количеству заказов:

    Сравнение количества заказов по отношению к ТИЦ

А вот сколько мне удалось заработать на Миралинксе за пару месяцев на двух площадках, с ТИЦ=40 и с ТИЦ=10:

Заработок в Miralinks за пару месяцев


Сумма конечно смешная, но я больше чем уверен, что с ростом ТИЦа на сайтах эта сумма будет прямо пропорционально увеличиваться.
Кстати, забыл сказать, что в большинстве случаев вам даже не придется писать статьи — вам их дадут в готовом виде и зарабатывать вы будете просто размещая данные статьи на своей площадке. Но одновременно вы можете работать там и копирайтером — тогда иногда вам самим нужно будет писать посты для своего сайта. Кроме того, правила системы позволяют размещать статьи не на главной странице сайта, а в закрытых разделах сайта.

Вашей компании потребовался срочно качественный бизнес план, но у вас нет идей по составлению бизнес плана? В таком случае обращайтесь на сайт probp.ru и вскоре вы сможете получить качественный бизнес-план.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.