Мониторинг ключевых фраз на Ли.ру | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Мониторинг ключевых фраз на Ли.ру

Август 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

Где нужно ткнуть

Многие оптимизаторы пользуются всяческими сомнительными средствами для мониторинга позиций своего сайта в выдаче поисковых систем. Между тем мало кто знает, что такое средство встроено в функционал счетчика Ли.ру — там при регистрации или после этого можно задать все нужные ключевые слова. Давайте остановимся на этом более подробно.
Предположим, что у вас уже установлен счетчик Ли.ру, а значит вы уже зарегистрированы в системе. А значит нам нужно добавить к мониторингу нужные нам ключевые фразы. Для этого нам потребуется в статистике перейти в раздел позиции в Яндексе или позиции в Google. Там есть ссылка «добавить/изменить поисковые фразы». Когда вы по ней щелкните, то попадете в основные настройки вашего блога. В настройках нужно указать Поисковые фразы:(по одной на строке) и сохранить изменения. Хочу заметить, что данный сервис мониторинга позиций начинает работать не с первого дня активации опции, а только через несколько дней, поэтому если фразы сразу же не появились в статистике, не тоит переживать, а стоит просто забыть о сервисе на несколько дрей, после чего уже начать им пользоваться.

Вы хотите подстричь свою лохматую собаку? В таком случае вам пригодится сайт, на котором производится стрижка собак на дому по приемлемым ценам.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.