Хакеры из Группы Anonymous обещают вывести из строя Facebook. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Хакеры из Группы Anonymous обещают вывести из строя Facebook.

Август 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости


Не так давно, хакеры из группы Anonymous опубликовали видеообращение на Ютубе, в этом видеообращении говорится, что хакеры обещают вывести из строя Фейсбук 5 ноября 2011 года. Сделать это они планируют из-за того, что «администрация Фейсбука очень безответственно относится к персональным данным пользователей». Кстати, вот это видеообращение:

В данном видеоролике говорится, что Фейсбук якобы продает личную информацию пользователей госорганам, тем самым позволяя им шпионить за всеми пользователями данной социальной сети. Хакеры так же утверждают, что Фейсбук сохраняет все персональные данные каждого пользователя даже после того, как пользователь уничтожает свой аккаунт.
До этого события, Джулиан Ассанж(основатель Викиликс) уже говорил о том, что Фейсбук передает спецслужбам Америки доступ к конфиденциальной информации пользователей, однако сам Фейсбук опроверг данную информацию.

К сведению:
Хакерская группа Anonymous в прошлом году прославилась своими атаками на сайты противников Викиликса, а так же своим объединением с другой хакерской группой под названием LulzSec. Хакерская группа LulzSec в свою очередь атаковала сайты правительства и президента Бразилии, сайты полиции и ЦРУ разных штатов, сайт сената США, а так же компаний Sony Nintendo.

Вы продвигаете свой сайт под Яндекс и Гугл? Тогда задумайтесь о том, что вам требуется так же и раскрутка сайта в Рамблер.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.