Оптимизация grafchita.ru продолжается. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Оптимизация grafchita.ru продолжается.

Июль 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Что делается для оптимизации? Во первых, улучшается в данный момент юзабилити сайта, а так же удобство создания новых записей. Дизайн, использованный на данном блоге все еще не является совершенным, поэтому он будет и дальше дорабатываться. Вчера конкретно были введены новые миниатюры на сайте и убран стандартный тег more. Теперь каждая запись на главной странице имеет стандартизированную картинку, а так же обрезанный текст. Вскоре архивы, теги, категории так же подвергнутся тем же изменениям.
Тематика блога пока не претерпела никаких изменений, так как на это попросту пока нет никакого времени. В ближайшем будущем можно ожидать сдвиг по тематике блога, сначала незначительный, а в последствии более значимый.
Оптимизация 600 НЧ запросов для достижения поискового трафика 1000 человек в сутки продолжается и в данный момент трафик из поисковых систем уже составляет примерно 200 уников в сутки. Для упрощения оптимизации по НЧ и СЧ запросам я поставил на лог плагин cross Linker, который наконец-то получилось настроить и теперь все зарпосы оптимизируются практически автоматически.
Толи еще будет. Ждите дополнительных нововведений на блоге grafchita.tu

Венгрия - это отличная страна для отдыха. Если вы хотите отдохнуть, то снаала узнайте цены на туры в венгрию на сайте mosintour.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Оптимизация grafchita.ru продолжается.”

  1. Ангелина
    Июль 2nd, 2012 at 03:58
    1

    Этот металл широко используется не только как средство для вложения средств, но и в промышленности. Бразильский футболист махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос простил человека, бросившего в него банан во время матча чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов». По всей видимости, «Аль-Джазира» предоставила женщине возможность зачитать свое послание в эфире.

Комментарии закрыты.