Принципы оптимизации текста. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Принципы оптимизации текста.

Июнь 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

продажа катеров в Украине
Принципы оптимизации текста у оптимизаторов различаются, но между тем ест кое-какие общепринятые понятия, которых и стоит придерживаться при оптимизации текстов:
Плотность ключевых слов на странице — это отношение количества используемых ключевых слов ко всему тексту на странице. Процентное соотношение ключевых слов ко всему тексту не должно превышать 5%/100%. Плотность ключевых слов после написания текста очень легко можно узнать при помощи специальных сервисов, либо специализированного софта.
Не стоит забывать и о том, насколько плотно располагать ключевые слова в тексте. Желательно, чтобы между предложениями, содержащими ключевики помещалось хотя бы несколько других предложений, иначе тошнота текста может стать высокой. Важно так же постоянно разбавлять ключевые слова дополнительными словами, а так же использовать словоформы ключевиков.
При несоблюдении этих простых правил очень легко можно попасть под фильтры поисковых систем и тогда весь ваш труд будет проделан напрасно. Оптимизируя же текст по строгим правилам можно очень легко добиться высоких результатов и продвинуть не только низкочастотные, но и среднечастотные запросы.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Принципы оптимизации текста.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 16:14
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Константин
    Июль 2nd, 2012 at 03:14
    2

    После инцидента из полиции штата были уволены 15 сотрудников, в том числе четыре офицера, не сумевшие обеспечить безопасность премьер-министра. Россиянин выиграл одну олимпийскую медаль, завоевав серебро на Играх в Турине (в турнире одиночников). Родственники Агджи заявили после смерти Иоанна Павла II, что тот скорбит по понтифику вместе со всем католическим миром.

  3. Дарья
    Июль 2nd, 2012 at 18:31
    3

    Тренер отметил, что несмотря на победы на двух последних чемпионатах мира, хоккеисты сборной России понимают, что на Олимпиаде им будет непросто. С просьбой вынести ему обвинительный приговор обратился к судьям бывший подполковник ФСБ Александр Литвиненко. В 2003 году в интервью журналу Time Опра заявила, что не приходит в программу «Поздно ночью», потому что ей не приятны остроты Дэвида.

Комментарии закрыты.