Несколько советов по созданию имени блога. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Несколько советов по созданию имени блога.

Июнь 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Уже не раз было сказано о том, как лучше всего правильно выбирать имя для своего блога, но между тем, мне бы хотелось отметить еще парочку особенностей, о которых не стоит забывать, подбирая имя своему блогу:
Не стоит выбирать название своему блогу, основываясь на своем собственном имени. Конечно же, ваше имя может звучать очень привлекательно и красиво, но между тем в этом есть и один недостаток — вы не сможете писать в своем блоге от имени другого человека. А что если вы захотите потом публиковать гостевые посты или сделать блог из нескольких авторов? Лучше всео использовать в названии либо тематику блога, либо нужный вам бренд и эта нейтральность сможет принести вам успех!
Сразу же откажитесь от идеи использования тире в названии блога, так как даже если такое имя будет запоминаемым, то заинтересовавшийся пользователь попросту может забыть ввести при поиске вашего блога тире и тогда он попадет к вашим конкурентам, ведь они сразу отказались от идеи использовании тире в названии.
Важно сразу же понимать, что название блога — это очень важная составляющая его успешности, поэтому нужно сразу же регистрировать нормальное имя.

Хотите ремонтировать все быстро и эффективно? В таком случае вам просто необходима качественная электроотвертка, которую вы легко сможете приобрести на сайте stovodnom.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Несколько советов по созданию имени блога.”

  1. Елена
    Июль 2nd, 2012 at 14:33
    1

    По словам министра, цель Афганистана – избежать возможной коррупции при заключении договоров. В 1999 году Майер выиграл два золота на чемпионате мира по горнолыжному спорту — в скоростном спуске и супер-гиганте. На поверхности воды плавала пища.

Комментарии закрыты.