Как разместить свою гостевую статью в известном блоге? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как разместить свою гостевую статью в известном блоге?

Июнь 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

У гостевого блоггинга есть масса неоспоримых преимуществ, с которыми вряд ли кто-то захочет поспорить. Если вы уже успели оставить свой след в блогсфере, то вы без труда сможете разместиться в большинстве из блогов, но что если вы являетесь новичком? Каким образом тогда можно разместить свои статьи в известных блогах?

  • Постоянно прослеживайте публикации в блогах вашей тематики, в этом случае вы будете осознавать все тренды, которые на данный момент происходят и вы будете в курсе всех событий по теме вашего блога.
  • Попробуйте написать статью по статье, увиденной на другом блоге. Я не говорю про рерайт — вам просто нужно взять тему данного поста и попробовать более детально проанализировать проблему и написать пост в соответствии со своим подходом к проблеме.
  • Не забывайте, что для написания своего гостевого поста вам необходимо не только написать уникальный контент, но и понимать, что данный контент должен быть полезен для вашего потенциального читателя.
  • Пробуйте общаться с известными блоггерами и старайтесь показать им свою уникальность.
  • Перед отправкой запроса на гостевой постинг важно убедиться в том, чтобы в вашем блоге информация была ценна для потенциальных читателей.
Если вы хотите создать свой собственный сайт, то первое, что вам для этого потребуется - это регистрация доменов и хостинг. Кстати, быстро зарегистрировать домен вы сможете при помощи сайта activecloud.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как разместить свою гостевую статью в известном блоге?”

  1. Даша
    Июль 2nd, 2012 at 03:44
    1

    Однако после погашения доля акционеров вырастет примерно на 19 процентов. Она должна быть собранна и максимально организованна», — сказал президент. Проститься с Варламовой пришли сотни горожан, а также представители областной и городской администрации.

Комментарии закрыты.