Настоящие обзоры. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Настоящие обзоры.

Апрель 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоги вызывают доверие у большинства пользователей сети интернет, поэтому и обзоры, которые не являются явно рекламными вызывают большое доверие среди пользователей интернета. При помощи качественных обзоров можно привлечь на свой блог дополнительный качественный траффик. Естественно, то не должно возникать вопросов о ем именно писать свои обзоры на блоге — на свою узконаправленную тематику, то есть если вы ведете свой блог о кино, то стоит писать обзоры про новинки кино, выражая в статьях свое личное мнение, а если вы ведете свой блог про парфюмерию, то и обзоры следует писать например про интернет магазин парфюмерии.
Траффик к примеру может прийти из поиска по блогам яндекса, где мониторятся популярные темы и выводятся в топ запросов. Таким образом, просто затронув тему из топа можно получить дополнительный траффик на свой блог.
Старайтесь писать свои обзоры максимально информативно, включая аналитику и другие интересные данные, которые несомненно заинтересуют читателей. Кроме того, важно разбавлять свои обзоры иллюстрациями.
А можно выбрать и другой вариант — посмотрите, что именно плохо было освещено в блогсфере и напишите обзор про это и тогда траффик сможет прийти к вам из поисковых систем, так как пробиться в топ по не конкурентным запросам будет гораздо проще.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.